Галина Кузина

у моей беременной кошки сегодня срок 65 дней это первые роды почему не рожает?

Павел Серебренников

63 дня - это средний показатель, для каждой кошки срок родов индивидуален. В пределах нормы +-7 дней от 63го дня 🙂

Олег

Может время не пришло еще) стоит подождать)

Сохиб Ашуров

бывает и 68,может завтра родить днем или ночью.

Yulia Romanova

Кошки разные, может хоть в 70 родить, надо подождать)

Олеся Ильина

На УЗИ. А есть ли беременность?

Полина Линькова

Если первые роды, то могут и на 67 сутки рожать, главное пока не вмешиваться, а потом смотрите, я обычно готовлюсь к родам, мои сами рожать не могут, всегда помогаю уже лет 10, у меня 2 кошки персидские, последние 22 03.13г. были с осложнениями, хотя у кошки уже 2 роды, котята очень крупные первые 2 родились дома, а потом стали выходить лапками, пришлось ехать к врачу, намучились и мы и кошка, но самое главное обошлось без кесарева, если бы был молодой ветврач он бы не справился, а вторую я перед родами посадила на диету, родились все 07.04.13г. справились сами. . Вашей кошечке желаю счастливых родов..

Константин

Беременность может длиться от 56 до 72 дней.. . Ждите!