Иван Иванович

Можно ли вернуть деньги если я купила блузку на рынке и после первой стирки она полиняла

Купила недавно. Не надевала. Там идет белая с синими полосками

Анна

Нет нельзя особено в нашой стране

Иван Мармулов

Нельзя. Чек есть?? (нету) .
Вернуть можно в течении 14 после покупки но оно должно быть в таком состоянии как покупалось (

Максим Бухалов

можно.... обращаетесь в ОЗПП, получаете у них консультацию, оформляете экспертные документы о наличие дефекта и предъявляете претензию продавцу...