Эмма Шлотгауэр

4-х ком квартира новостройка 120м2 в Москве -большая для вас площадь ?

Юрий Заугров

для квартиры большая, для меня нет, так как живу в частном доме в 400 квадратов

Евгения Асеева

Для меня - 40 квадратов многовато.

Светлана Комова

смотря на сколько человек

Жа
Жаннета

Лично для меня большая.
А так все относительно. Семьи, задачи, возможности и представления об удобстве у всех разные.

Кристина Плечко

Да нет, достаточно неплохая площадь. Мы немного меньшую, 105 кв. м., купили здесь - http://c-barbaris.ru/ . Нам хватает, хотя всегда хочется большего.