Татьяна Гребенникова

Подскажите, есть ли возможность установки 64 битной семёрки на R510-S0J самсунг и существуют ли дрова? на оф сайте нет

32бита не поддерживает 1 гиг моей оперативы, раздражает немного

Светлана Анохина-Терёшина

нет вы несможете установить 64 х битную и ненайдёте никаких дров вы их только наломаете и ваш апарат потеряет для вас ценность

Юл
Юлия

Открой Русскоязычный сайт Самсунг и там смотри, но по моему на все продукты Самсунга основные драйвера там есть. А вот по поводу винды не скажу.