Таня Винокурова

Подскажите где на оф. сайте дрова на acer Aspire One nav50

не могу найти не на русском не на забугорном на пакарт бел нав50(аналог) таже история
к пример http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers нет этой модели, может она имеет еще одно название.

дрова стоят, ставил с драйвер пака. но вай фай постоянно теряется из за кривых дров. Серийника не разобрать он затерся.
Нужны родные дровишки.

Саша Topsecreat

Ну если такая засада то проще автопоисковик применить. Driver Genius Professional 10.0.0.761 Portable. Работает с флешки. Просто ставишь систему без дров и запускаешь прогу.

Сергей Гончаров

ищите по серийному номеру.... (переверните буки посмотрите наклейку)

Сергей

Попробуй драйвера от Aspire one 532h слишком часто их упоминают с nav50