Егор Половнев

помогите. почему когда я скачиваю документы и открываю их через WordPad вместо букв у меня какие то иероглифы?

Точно
У меня после переустановления винды только такая программа осталась, кто нибудь знает где можно скачать майкрософт офис ворд?

Ли
Литвинов

а word-ом пробовали открывать? или libreoffice writer? а у документа точно расширение doc / docx ?