Алексей Бородин

Белочка в колесе, как эмблема, подойдет для клуба пьющих наркоманов? :))

Ирина Марчук

Не встречала пьющих наркоманов. Вроде говорили, что наркотик теряет всё действие, если принять на грудь. А для Вашей фантазии подойдёт эмблема.

Маргарита Камынина

белочка на роликах - это точнее (в смысле, белочка на колесах)

Наталия Леванюк

Не, лучше так- на плече сидит белочка, а сзади подкрадывается песец.