Александр

Новый ноутбук издаёт протяжной писк в нутри системы. Что это?

СРАЗУ ДЛЯ УМНИКОВ! ДРАЙВЕРА УСТАНОВЛЕНЫ И ЗВУК ЕСТЬ!

Ноуту 1месяц. LENOVO G575

Писк прослушивается не из динамиков а ближе к монитору с левой стороны. писк протяжной, похож на писк если не установить драйвера на звук и сделать ошибку в виндовс. Прослушивается очень чётко

И ещё прослушивается звук похожий на то если бы в нутри системы была какая нить не закреплённая деталь и перемещалась там. к примеру болтик.

СНОВА ДЛЯ УМНИКОВ! НОУТ СТОИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ И НЕ ПРЕДВЕГАЕТСЯ!

Временно эти звуки исчезают. Ну я покрайней мере их не слышу. Но это не надолго, на пару дней а потом всё заново.

Александр Анисенков

биос пищит. . Погугли расшифровку сигналов биоса.

Жанна Свирская

Может, это звук жесткого диска? Тогда он скоро умрет.

Елена Гусакова

Частая проблема у ноутбуков, у меня на Asus n56 изредка такое тоже бывает.
Это дросель пищит, когда ПК находится не под нагрузкой.
Страшного в этом ничего нету - 100%
Если уж сильно мешает, то обратитесь по гарантии в сервисный центр, могут попробовать подпаять