Вячеслав Б.в.

Если я на своей даче поставлю крест, то придут попы и объявят землю своей?

Ил
Илоночка

В наше время что угодно может случиться.

Вера Горкина

Скорее полиция придет...

Сергей Ивлев

на эту тему видел православных активистов они очень хорошо эту тему развивают)

Azamjon

Ещё и за аренду возьмут.

Алексей Аверкин

И потом подадут на тебя в суд, за то что на их земле твоя дача стоит.

Юл
Юлиана

это как на востоке, не успели нефтяные вышки поставить, а пиндосы уже тут как тут, наше, говорят

Александер П

Нет. Придут украинские Femen с голыми сиськами и спилят бензопилой