Андрей Кириченко

Ни одна девушка не выдерживает сравнения с Кирой Найтли. Когда я им это говорю - они обижаются. Это почему они так?

Александр

Радоваться надо, что они не такие дохлые и без кобылиных морд)
Я б от счастья прыгала, если б мне сказали, что я на неё НЕ похожа)

Роберт Усманов

А зачем ты сравниваешь? Ты бы тоже не прошел отбор в сравнении с Джонни Деппом и прочими идолами мужской красоты)

Ольга Матлахова

Потому что нельзя сравнивать.
а если тебя начнуть сравнивать с бред питом, Аленделоном, ты приграешь им в сто раз быстрей