Ирина

ПОЧЕМУ если говоришь страшной девушке что она стращная и что она нравиться. . она обижается и начинает плеваться и папу з

папу зовет, , братьями пугает. .
наедине сказал девушке что мы оба страшные давай дружить. . она разхныкалась а теперь бяки делает... причем у нее все больше и больше злости на мну)

Людмила Дроздова

Разхныкалась, так как знает себе цену, наверняка был такой человек, который просто стоял и смотрел на нее не обращая внимания, что другие могут это заметить.

Ир
Ирина

Слушай, мне так нравицо твая малинькая пиписичка, ути-пуси, какая холосинькая, малякасяшичка, давай дружить, а?)))

Ульяна Новикова

Да, с чувством такта у Вас явный провал.