Александр Кирюхин

Кто более склонен к измене: девушка или парень и кто быстрее остывает в любви?

Сергей Горохов

кто не любит, тот и изменяет и остывает быстрее.

Алёна Колесникова

да причем тут форма писи и размер груди?!?!

Мария

да все одинаково.. . и в любви тоже наверное...

Ленар Махмутов

раз на раз не приходится. Но мое мнение- мужчины. Женщины склоны, в силу генетики, к моногамии и длительным отношениям

Анастасия

от человека зависит, а не от пола, я так считаю

Андрей Устиновский

в обоих случаях, тот, кто не любит

Игорь Мишин

Парни по природе склонны изменять, а девушке более унизительно.

Андрей Фомин

кто не любит тот и изменит! вот и всё....девушки тоже хороши не только мальчики.. есть такие что ваще ужас просто.

Самойлова

Баба конечно . Ведь даже слова "блять" женского рода.. Потому вывод можно сделать только из могучего русского языка

Стас Барткус

Парням изменять свойственно, если не однолюбы! Женщин можно соблазнить.. но они потом теряются и рассказывают об этом второй половинке.! И это правильный шаг..

Алексей Свет-Ясный

тот кто ищет новых ощущений всю свою сознательную жизнь

Татьяна Сафрина

девушек на 10 млн больше=) вывод... 🙂

Лана Касенкина

настоящая любовь не остывает, люди проносят это чувство через всю жизнь.... а надуманные чувства ничто, поэтому склонны оба пола одинаково на измену