Вячеслав Локшин

Плохая погода - это повод для смены жены?

Алексей

Ты прямо как женщина, от погодных условий настроение меняешь.
А то есть такие, из-за дождя впадают в уныние и срочно при живом муже лезут в "Одноклассники" вспомнить свою любовь, а может, и возобновить. . Надо взять на вооружение: Дорогой, сегодня облачно, возможны временами осадки, атмосферное давление повышенное, магнитное поле зашкаливает, ветер юго-западный 7-9 м. в секунду, повышенная влажность и именно поэтому я ухожу от тебя к Александру!

Святослав Игоревич

конечно повод. . так и для смены мужа

Инна Ушакова

оденься потеплее)

Ма
Маришка

если от старой устал, то стоит попробывать

Имран Ахмадов

плохая жена повод для смены жены

Марианна Уланова

А вдруг другая будет еще хуже? Может любовницу лучше завести.

Lion

жену поменяешь а погода не изменится

Андрюшка Андрюшка

Что за БРЕД? а вообще, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ, то и ПОВОДОВ ОСОБО ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!

Сергей Лебедев

Смена для настроения