Ан
Анаис

Секс, как так долго?!

В последнее время заинтересовал вопрос как так актеры в порно, так долго сдерживаются, а потом в нужный момент извергаются? Они меняют позы и т. д. Вот объясните. Опыта как бы и нету. Но все же хотелось бы узнать

спасибо вам двоим огромное! ! Я успокоился. Спасибо интернету и вам)

Сергей Черкасов

Не ты первый интересуешься!!!! ЭТО----КИНО!!!! Уж где-где, но там----монтажа больше чем где либо!!!!

Юлия Бенделиани

Прочтите Сексология для всех

Den Koptsov

в порнухе сплошное враньё и компьютерная графика