Ал
Александр

Что у Вас в школе было по русскому?))

Танюша Суденко

Твёрдая 3ка с минусом.

Александр

5 и 4...мой любимый предмет

Алена

Пять, ессесвенна. ) В школе были учителя русского языка, которые просили меня тетрадки проверять вместо них. Это меня жутко испортило!

Сергей Шматов

Всяко было. За грамотность частенько двойки получал в сочинениях. Но четверку твердую все же не натянули, думаю.

Алена Еськова

Отлично. Так же, как и по остальным предметам, кроме физ-ры ( по ней мне ставили 4- из уважения))

Юрий Арсеньев

От 2-х до 5-ти

Мария Болотина

сочиняла на отлично

Ир
Ирина

Пятерки. И в вузе тоже. Люблю его!)

Нюша

в каждом ответе - ответ).

Natali Bobrova

отлично )

Паша

Четверка. Не любила я учиться.

Оксана Исаева

В 8-м классе сдал на 4, а 9-м его уже не было.
Когда сдал, швырнул учебник через всю комнату в угол. Больше он мне не понадобится!

Людочка Гончаренко

По русскому 4, но могла и на 3 написать и на 5, не любила я учиться. Математика, о это да!!!!

Елизавета Яковлева

Четверка с минусом.

Ел
Елена

5.Но благодаря Ответам начисто забыла все правила про "не" и "недо"!!!((()))