Лена Очеретная

Сможет ли Путин остановить повальную миграцию из Средней Азии?

Геннадий Орлов

он и не собирается этого делать
со сл. года таджики уже смогут получать разрешение на работу на 2 года, а не на 1 как раньше.
да будет вам известно, что, цитата "к 2025 году РФ будет КОНКУРИРОВАТЬ за рабочую силу из Африки и Азии"

Оленька Понасенкова

Чушь не пишите.
Это ж всё равно, что сможет ли алкоголик сам себе не наливать...

Фёдор Волков

Он УВЕЛИЧИВАЕТ кол-во мигрантов! О чём вы?

Роман

а зачем это делать? Пусть едут, пусть мешают кровушку застоявшуюся.. . Они же не евреи, они никогда не создадут в России свое государство. Скорее ассимиляция в пользу России. Не вижу необходимости присекать миграцию.

Михаил Лазарев

Приезжают и это хорошо.