Константин Мизиркин

Что вы чувствуете, когда мимо вас по улице проходит банда скин-хедов? У меня аж мурашки по коже.

Ирина

да по мне хоть батальон SS бы прошёл... мне то что...

Лю
Людмила

радуюсь.. чаще вижу банды таджиков и киргизов

Ульяна Новикова

Уважаемый, когда Вы последний раз видели скинов? Мне кажется, Вы лет 15 пребывали в летаргическом сне. Сейчас мимо ходят только банды тожэрасыян, да? Ни одного порядочно скина.

Галина Гроздева

лет 15 я скинов не видел. а вот не русские агрессивные толпы это пожалуйста.

Ланочка Честная

Когда идут скин-хеды - отлично: значит поганцев-ментов и свинохрюков не будет на улице еще хотя бы некоторое время...

Алексей Иванов

Да уж! Лучше - подальше.

Ольга Баранова

Ни разу не проходили мимо меня ( тьфу-тьфу) , но думаю, что вызвало бы ненависть, ну и мурашки, конечно

Влад

У нас таких нет.

Vitaliy Захаров

я знаю все их адреса, всех свинохрюков которые пиздели на манежке, потихоньку отстреливаем

Ко
Константин

Что чувствую? Злорадство. От того, что черножопики кирпичами серут.

Дмитрий Бабкин

Хоть кто то еще может сдерживать незванных гостей