Фаина Эдильбаева

Путин --это российский национал-социализм? медленно неспеша скатывается страна к жесткой руке.

Алексей

Никакой не социализм. Не дикий, а дичайший капитализм. Что вполне сочетается с сильной рукой.

На
Наталья

Присяга ОМОНовца- Поцеловать портрет Крысоида и плюнуть на Конституцию...

Ол
Ольга

Бред сивой кобылы.. . Само словосочетание "национал-социализм" от Лукавого.. . Это инфекции, занесенные западным ветром для зомбирования сопляков - "Разделяй и властвуй"... И где жесткая рука, о которой мечтает большинство?!.. Олигархи-прихватизаторы и ростовщики-банкиры на своих местах, а не в ГУЛАГах и на народных стройках...

Ок
Оксана

Страна конечно скатывается...

Морсик

Кругом воруют, даже в кино, а ты-про жёсткую руку?
В жопу скатывается.

Александр

неееее.... национал-социализм это для одной конкретной нации. А Россия - не для русских.

Helena

почему то у него 6 рук.... прямо Будда....

Светлана

никуда она не скатывается. нет объекта экспроприации. ну некого грабить. нет того сословия что в Германии. одних поднять других опустить. и потому никого не купишь. У Сталина были новые управленцы с пятилеток, технари, им места не хватало они сбрасывали большевиков, у нас экономика еще не поменялась. если и приходят то такие же.

Настя

Путин - обычный чиновник... не из лучших..