Ольга Есенина

если бы русские умели делать хорошие машины и компьютеры, то в мире тогда учили русский язык? и не говорили что он сложный

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет, слово политика знаешь?
Русский язык в принципе не сложный, а простой, проще английского)))

Ва
Валентина

ясен хуй) китайский сложнее думаю

Ali Jabbor

Блинтон, это ты?

Элмира Нурбай Кызы

русские рулят наша правая рука белорусы левая украинцы остальных не знаю

Та

русские русский не знают, с ошибками пишут
что говорить об иностранцах
для которых этот язык действительно трудный и сложный

Артём Леонтьев

Не обязательно. Чтобы весь мир говорил на русском, надо уметь делать и применять оружие.

Светлана

когда у русских правитель русский то обычно мир трясется и содрогается)
А когда мудак инородный, который за 12 лет 1 завод (ваз) поднять не может (не хочет) то что тут спрашивать)

Ирина

Японский же люди не учат. Значит, предположение не верно.

Лариса Багаева

китайский же не учат
хотя всю технику делают китайцы

Екатерина Рублёва

Если бы не сраные большевики, половмна мира знало бы русский.

Юрий Барметов

Чтобы говорили на русском, надо было колонизировать полмира, как Англия.