Сашенька

С чем связан сталинистский уклон А.Вассермана,прямо сталинофилия?

Ек
Екатерина

Он рассказывал почему - потому что, все что говорят на ТВ - откровенное вранье. Он не был Богом и хоть и был Председателем ВКП (б) - он не решал все, а те, чьи потомки сегодня вешают преступления своих родителей на Сталина - не больше, чем лгуны. Сталин как раз подверг репрессиям именно элиту, которая репрессировала простых людей, чем и остановил тогда террор.

Ренат

Вам это покажется абсурдным, но подумайте хорошо.
Вассерман, кажется, по своим взглядам - фашист. Не нацист, но фашист.
Многие не поймут меня. Многие не совсем правильно понимают, что такое фашизм и путают его с нацизмом. На самом деле фашизм и нацизм - не одно и тоже, хотя и часто сочетаются.