Виктория Лапатина

как уклонится от налогов?

просто я так прикинул если я положу на депозит 500 тыс. руб под 12 годовых, то мне придется отдать в налоговую через 3 года порядка 250 тыс. руб, т. е я еще от своего кормана должен буду обязан заплатить! доход по вкладу составит 215 тыс. руб, общий доход 715 тыс. руб. из них 250 тыс. руб составят налог на доход 35%

Алена я подсчитал через депозитный калькулятор в интернете!!! он мне все выдал!

ОК
Ольга Кудинова

Вы совершенно неправильно считаете. Откуда 250 тыс. руб. ? Весь годовой доход от процентов 60 тыс. руб. К тому же не все облагаются, а только в части превышения ставки рефинансирования (23 глава НК РФ) . Не знаю, что там выдал калькулятор (смотря что ввели) , а надо консультироваться у налоговых консультантов, бухгалтеров. Да даже банк НДФЛ рассчитает, они налоговые агенты

Таня Гусарова

Пулю в лоб пустить и не только от налогов уклонишься....

Ан
Анна

У нас одного человека в России за неуплату налогов посадили на 14 лет... сидит до сих пор...

Alex Klyuykov

12 процентов годовых - за три года не будут с 500 тыс - 250 тысячами НИКАК -
250 тыс ----это 50 %.
Почему общий доход ты считаешь 715 тыс? То, что ты положил 500 - не является Доходом.
Что с математикой и как это просто прикинул ?
Проконсультируйся у нормального бухгалтера, вместо уклонения от оплаты налогов. Полезнее будет.

Дмитрий Савушкин

Не понимаю зачем всё так усложнять???? (лучше отдай своей девушке, она сохранит, и никаких налогов не надо будет платить вообще!))))))