Ок
Оксана

Налог на недвижемость....

Налоговая пересчитала налог физ. лиц на недвижемость за три года!! ! имеют ли они право на данные действия? При расчетах налога за последние три года оценочная стоимость квартиры была оч. маленькой (как я понял тут БТИ облажалось) и платили по ставке 0,31% (у человека во владении 2-е квартиры) . Теперь пересчитали и оценку и проценты и обязали доплатить 15тыс. руб!!!! сумма скажем не маленькая. Насколько я понимаю, в случае счетной ошибки обязать доплатить разницу они не имеют права? Мы их не обманывали, все данные предоставляло БТИ.. .

Иришка Гынга

Если это ошибка, то они могут взыскать разницу. Требуйте рассрочку, если сложно сразу заплатить, против пени возражайте, если начислят

Анастасия Ускова

заплатите и подайте в суд на БТИ о возмещении морального вреда их неправомерными дейстаиями