Александр Тарханов

налог на недвижемое имущество

у меня изменён № ИНН и откуда -то взялся кадастровый номер на недвижимое имущество. Я узнала из личного кабинета налого платильщика. В налоговой сказали, что ИНН изменён, так как этот номер был присвоян ещё одному физ. лицу. А кадастровый номер сказали, что дали с недвижемости. До этого я была в недвижимости, там начальник сказал, что отдай дарственную, она вам ненужна, а я вам выдам новое свидетельство на землю. Я молча ушла, поражённая такой наглостью.

Алёна

У вас в собственности есть земля? С какого момента в собственности и по какому основанию?
И какого назначения земля?
Если есть, то управление Росреестра уведомляет налоговую о ваших правах собственности, а налоговая будет начислять вам земльный налог и пришлет уведомление об уплате.

Что произошло у Вас с "начальником недвижимости" комментить невозможно.