Екатерина Закружная

Как скопить в 15 лет на ipad 2 (24тыс) если я живу с мамой а она получает в месяц только 11 тыс. Очень понравился он.

Я гонюсь не за новыми а за тем что он интересный

Наталья Катина

Нормальный человек таких просьб не заявляет, а мириться со своей участью. По моему, ты стажер или лейтенант милиции и ловишь педофилов на примитивный крючек. Педофилов ловить надо, но и такие как ты через пару лет превращаются в бесов и врагов народа.

Ирина Михальчук

Работай! У меня сын с 12 лет промоутером в компаниях мобильной связи работал. Успешно. И школу с медалью закончил.

Пётр Коколо

скоро купиш за 6 000 рублей он быстро устареит

Natalie Хлюстова

ты сильно разочаруешь маму, если купишь это гавно.

Люда Теплова

В интернете заработать такую сумму довольно проблематично, особенно сравнительно быстро. Например, попробовать заработать на партнёрских программах распространяя ссылки на различных форумах и в группах социальных сетей. Можно поискать работу в реале. Может быть курьером, на мойке машин или распространителем рекламы.

Алексей Перелетов

А я бы МАМЕ лучше помог... Трудно ей.... Не знаю. как у вас, а у нас ЛЕТОМ создают отряды из школьников.. для работы. Парки убирают, дорожки метут...