Володя Tigrenok

Почему на ответах уже нельзя задать вопрос и получить адекватный ответ по делу? Тролли слетаются как мухи на варенье...

Дмитрий Владимиров

Потому что много умных вопросов, где без спец знаний не обойтись. Поэтому возникает "голод" на вопросы, где можно хоть чтото ответить

Екатерина Коровянская

Ну, не скажите. Есть еще адекватные люди, способные помочь советом. Ну, а троллики - нет у них большей радости, как нагадить кому-то в душу. Жалко их порой, смешные они.

Фе
Федор

Мухи обычно слетаются на дерьмо.

Шахноза Мамадалиева

Задать вопрос-это высший пилотаж)))