Людмила Изюмская

к 1-2 мл раствора соли меди (+2) добавьте несколько капель желтой кровяной соли k4[Fe(CN6). Помогите написать уравнение

к 1-2 мл раствора соли меди (+2) добавьте несколько капель желтой кровяной соли k4[Fe(CN6). Помогите написать уравнение реакции в молекулярном и ионном виде и дайте названия комплексным соединениям.

Игорь

А "пожалуйста" где?