Ольга

1.Как можно оценить действия Ли Якокки по установлению себе символического уровня оплаты труда

Как можно оценить действия Ли Якокки по установлению себе символического уровня оплаты труда: * красивый жест; * непродуманное решение; * хорошо просчитанный шаг менеджера?
Аргументируйте свой ответ.

Алексей Кочетков

Хорошо просчитанный шаг менеджера.
Денег у него хватало, а вот хорошей репутации маловато. Поставил символическую зарплату и о нём уже говорят СМИ, он становится всем известен и. т. д.