Александр Горбачев

нейтральное значение рH - Объясните гуманитарию? Что такое ПШ? как сказать проще? )

А может био добавка с витамином С (его готовыми метаболитами) не содержать кислоты?

Артем

"нейтральное значение рH" означает, что в воде нет растворенной кислоты и нет растворенной щелочи, может быть (или не быть) растворенная соль.
Так проще? 😉