Сергей Кузнецов

Что такое Баллистическая траектория. Как это по проще объяснить, а то я полной чайник.

Алия Харисова

Камень кинь в воздух, это и будет баллистической траекторией.. . Вот пример траектории снаряда:

Tata Tata

Траектория, по которой летит брошенный снаряд без работающих двигателей.

Tosha Argentum

парабола

Ев
Евгений

баллистика - раздел кинематики, изучающий движения тел по параболе