Сергей Николаевский

где то меня продуло, уши закладывает, половину звуков не слышу

течет с ушей какая то хрень, и зуд в ушах страшный, уже ватными палочками мозоли в ушах натер, посоветуйте что попить, и закапать в уши, в больницу идти не хочу, или самолечение опасно в этом случае? можно ли как нибудь прогреть?

Екатерина Нестерова

Воспаление может до мозга дойти, иди к врачу в срочном порядке

Подкорытов

что Вы! это же УШИ! значит, простуда дала осложнение и к врачу нужно попасть не откладывая. мою Маму тоже продуло когда-то и с тех пор ей надо не говорить, а кричать, чтобы она расслышала. переспрашивает все время. трудности испытывает при телефонных разговорах. на ношение слухового аппарата не соглашается. и при том она не старенькая . врачи говорят, что слух уже не улучшится. не тяните, идите завтра же в больницу

Кристина

Отипакс можно закапать, но к врачу надо обязательно попасть! Прямо с утра!