Shamil Mamatov

Кто лечится от витилиго прибором DERMALIGNT есть эффект?

Ольга Ерискина

Лечения от витилиго еще нет, Камиль. Есть только рекомендации - не бывать на солнце, не есть жирного и острого, не переутомляться, беречь нервы. Поэтому не верьте никаким обещаниям и приборам.

Алёна Николаева

У меня витилиго 13 лет, перепробовал всё что можно, ничего не помогло, врачи говорят не лечится, а в энциклопедии пишут, что может само пройти.