Константин Воробьёв

Люди, подскажите, как называется болезнь, когда человек не распознает шутки? В Докторе Хаусе было!

Люди, подскажите, как называется болезнь, когда человек не распознает шутки? В Докторе Хаусе было! Когда пациент (или даже его мама) воспринимала все всерьезЁ!!!

Там вроде какая-то часть мозга или атрофировалась или еще что-то было

Елена Перова

Отсутствие чувства юмора - неспецефический симптом многих психических и неврологических заболеваний (аутизм, шизофрения, ОНМК, органическое поражение мозга и пр.)

Юрий Носиков

Отсутсвие чувства юмора или смерть. Скорее второе

Ал
Алсу

Ой, это про меня...