Ko
Kostya

мамы дома нет и у меня с 4 точки кровь пошла.... ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО????

4 ТОЧКА ВЛАГАЛИЩЕ

Артур

из влагалища что ли ?

Ульяна Громова

понять бы еще откуда... .

может, у папы спросите?

Олечка

поясни где у тебя 4 точка?
если влагалище, то подмойся и поищи прокладки. если их нет. то туалетной бумагой хотя бы прикрой чтобы не запачкаться.

Кошк@ Рёв@

значит скора из пятой точки брызгать начнет....

Дмитрий Грачев

😄 взрослая девочка, а нигде не слышала что когда то начнет взрослеть и пойдут месячные у тебя?!

Паша Юдин

Месячные начинаются, не надо паниковать 🙂 . Подмойся и поставь прокладку или тампон. Пока мамы нет, введи в интернете слово менструация и все узнаешь 🙂 . Это естественный процесс. ВЗРОСЛЕТЬ начинаешь 🙂