Рыбка Золотая

Как вы думаете у нас скоро будет армогидон

Вячеслав Гостев

одно могу сказать точно, сегодня не будет

Евгения Дровняшина

Для вас лично, на первой контрольной по русскому языку.

Ta
Talant

Судя по орфографии в вопросах, он уже наступил.

Marina Romanuk

смеялась долго) ) ответ-именно вот это вот-НИКОГДА))

Татуша Татуша

Хар-Мегиддо - это вообще-то гора такая. Впрочем, что за гора - так, холмик.. .
Она к вам не придёт, это вы можете к ней съездить...

Ка
Кайрат

Иисус чётко сказал: Мф24:14,показал последовательность.

Гриша

я нехочу об этом думать

Григорий Онищенко

Когда это произойдет? Этого не знает ни один человек. Иисус сказал: «О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец» (Марка 13:32). Свидетели Иеговы не делают предсказаний о том, когда Бог уничтожит нечестивых. Хотя они видят признак конца и верят, что человечество живет в период времени, называемый в Библии «последними днями» , они не знают, когда именно наступит конец (2 Тимофею 3:1; Марка 13:4—8, 33).

Мария Графова

Его не будет, будет новое время, новая эра, в котором перевернётся представление о мире сегодняшнем, все ценности (материальные и частично духовные, связанные с материальными) изменятся....

Аида Турсуналиева

1. Когда Евангелие будет проповедано всем народам земли.
2. Когда все государства объединятся в единую мировую державу.
3. Когда придёт антихрист.
4. Когда начнутся жестокие войны и гонения на христиан.
5. Когда по всей Земле прекратится православное богослужение (литургии уже не будет)
6. Пройдёт 1335 дней с момента прихода к власти антихриста.
И тогда Господь сотворит новую землю и небо, и каждый человек получит то, что заслужил.

Иван Сараев

Как говорит моя супруга, теперь мне что, писать в трусики при каждом упоминание о конце света. Забудь про это и не писай больше в трусики, я отменил Пиздецсвету.