Ел
Елена

Считаете воссоздание моментов из сна искусством?

Мне кажется, нет, ведь ты многого не в силах понять когда спишь и видишь сны "по обычному, обыкновенному для большинства людей" Конечно ты переживаешь и в воссоздании можешь добавить сознательно осмысленный или же непонятные даже для тебя, просто всплывающие в момент написания строк образы, но это все не нужное никому ни эйфория ни сопли отдельно взятого не распиаренного человека, бред бессознательного и ничто для большинства типа публики, да даже для отдельно взятых людей. Поглядень.
Вы согласны? Ваше мнение? Вы пытались сделать из своих снов и всего вышеперечисленного "ненужного никому" произведение?

Надежда Дронова

Ага, эротических.