Ирина Котова

Фотография-это искусство? Почему вы так считаете?

Настя Злобина

Да, это искусство - если речь идёт о художественной фотографии. Это как охота. Поймать в одном мгновении жизни максимально воплощённый образ - задача зачастую не менее сложная, чем самому воплотить его в чём-либо. И требует, помимо технической подготовки, соответствующего, должным образом тренированного чутья.

Александр М

этому надо учится!

Денис Верушкин

это искусство, потому что есть фотографии, отражающей творческое видение фотографа как художника

Геннадий

Потому что свадебным фотографам платят приличные деньги - и не жалеют о том )

Заля Казиева

У всех перед глазами разные образы мотаются;
но не всякий сможет заметить;
и не любой сможет запечатлеть.

Гульнара Бекишева

Фотография может быть искусством.
А может и не быть, являться ремеслом.
Точно так же, как и живопись, между прочим.