Павел Пронин

Как сделать из фотографии мультяшку? Если кто умеет, научите пожалуйста

просто хочется из фото сделать мультяшку (копалась в интернете, но так и не вышла на нужную информацию) ((

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Для ответа нужно знать что подразумевается под "мультяшка"... раскраска... гифка.. . или еще что...

Татьяна Стукан

Анимация в фотошопе посмотри.

Ирина Мишина

Почитай про Crazy Talk в инете. Думаю тебя заинтересует. А работать в этой проге, проще некуда...

Светлана Макарова

научите жить, думать, и ВААЩЕ ВСЕМУ... .
А лучче кнопочку покажите, КУДА ЖАТЬ, чтоб всё ОК было.

Дмитрий Басков

гиф? флеш? видеоклип? что конкретно?

Мадина

Поставь плагин Redfield Fractalius и хоть сколько делай! 🙂