Света Кладкова

когда учитель должен спрашивать стихи заданные на изусть, на уроке или после?

Юрбас

Конечно, на уроке, т. к. после урока он права не имеет)

Елена Пилипак

Если хочет помочь не глупому ученику получить более высокую оценку, то может и дополнительно спросить во вне урочное время.

Анастасия Короткова

И на уроке, и после уроков.. . И спросить всех, а не выборочно, чтобы никто не избежал этой приятной участи.

Филиппов Вадим

Главное, чтобы не на перемене

Ир
Ирка

И на и после