Алексей Кравцов

Может ли учитель задать дз после контрольный даже если было 2 урока задень

Наташенька Маслич

Учитель, если считает необходимым, может всё.

Чика

А что ему может помешать?)

Женечка Павлова

Это в компетенции самого учителя, но содержание его он должен пересмотреть. Лично я считаю, что любая контрольная работа - большой стресс для ребенка, не задаю письменные задания на дом после такого контроля. Иначе перегрузка плохо скажется на здоровье детей, губит мотивацию и интерес к предмету

Jasur Umarov

Да, может. А что?