Катерина Комарова

хочу проревется как следует

хочу пореветь, так легче станет, но есть 3 критерия фильмов
1. Реветь хочу долго
2. Хочу про любовь, и что бы за душу брало, желательно с печальной концовкой
3. Я уже видела такие фильмы: три метра над уровнем неба 1-2, п. с. я люблю тебя, хатико, титаник, спеши любить, помни меня, кейт
сейчас у самой личная драма а наплакатся не могу и ничего уже не берет но хочется реветь (((помогайте!

Ол
Олег

Аниме:
"Моя девушка - совершенное оружие" - война, драма, романтика.
"В поисках полной луны" - сам ещё не смотрел, но гоорят что из 50 серий 30 точно будете смотреть сквозь слёзы.
"Альянс Серокрылых" - ну не знаю как кому, а на меня он действует именно так.
"Библиотека Кокоро" - удивительно доброе и кавайное произведение, тоже не оставит равнодушым.

Сергей

Разрисованная вуаль, тебе точно понравится 🙂

Алексей Пискунов

Титаник пересмотри, как Ди Каприо утонул

Любовь

кило репчатого лука и нож помогут на все 100

Гу
Гуис

9 роту посмотри

Толян

Аниме "Беспокойные сердца". Я рыдал все четырнадцать серий. Ну хорошо, двенадцать. Первые две были ещё ничо.

Амира Ильяшук

зеркало без макияжа

Сергей

Моя жизнь

Гена

Посмотри корейскую дораму "Доктора акушеры-гинекологи"
детишки умирают, катастрофы
так я ревела один раз в жизни

Лина Лукьянова

Жизнь в ритме рока только досмотреть надо длинный фильм )индийский )