Ольга Назаркина

Обожаю актёра Алексея Серебрякова с его сильной энергетикой и огромным талантом, - вопросы - почему у него нет родных

детей, а только приёмные дети, и второе - какие фильмы с его участием Вы считаете самыми сильными (интересными)?

Оля Терентьева

На мой взгляд, самая сильная роль А. Серебрякова - в фильме "Штрафбат".

Алексей Поляруш

Актёр хороший, фильмы говно, человек тоже...

Елена Лагуткина

А вспомните "Морской волк", не один же "Штрафбат":)

Ол
Ольга

Отец — инженер-конструктор.
Мать — врач.
Жена Мария и падчерица Дарья, [5] приёмные сыновья Степан и Данила. -это что, плохо? какая разница какие дети, если он их растит, воспитывает, а в 2012 вообще в Канаду уехали, уж явно не от плохой жизни?

Дмитрий

Актёр неплохой, но про огромный талант говорить до сих пор рано. . Может просто не было ему предложено интересных ролей. .

Кроме "Штрафбата" особо и вспомнить нечего. .
Его первый фильм "Фанат" про какбы каратэ, меня откровенно повеселил. Боец и спортсмен - никакой. . Тяжёлый, как мусорный контейнер. . :)))