Евгений Симбирцев

У кого-нибудь в дет. саду уже делают электронное "досье"(не знаю, как правильно обозвать) на ребенка?

Нам сказали, что это новшество будет во всех садах, как электронный журнал-дневник в школе. Там будет расписано, как ребенок занимается. Только интересно, по какой системе там ребенка оценивать будут? Может у кого-то уже ввели?

Марина С...

нет, но всех этим пугают, мол будете плохими такого понапишем в портфолио что вашего ребенка ни одна школа не возьмет.

Илья Ларькин

У нас в саду до этого ну оооочень далеко - один компьютер в кабинете заведующей. Хотя вещь хорошая, а то, согласитесь, некоторые родители в своем отношении к саду, воспитателям ну уж черезчур обнаглели, никакой управы нет на них, наверное денег много тратят, прежде чем попасть туда, вот и отыгрываются. Раньше, кстати, так и было. Сады давали справку ребенку, это в советские времена, и если напишут - дурак, в обычную школу не брали, только для умственно отсталых.