Сергей Минин

Что такое в фотошопе Hard Light?

Алексей Немтинов

ууууу

режим наложения слоя, который жестко/сильно затемняет темные пиксели и осветляет светлые, тем самым увеличивается контраст.

Вова Орлов

режим наложения слоёв из группы контрастности

K@
Katya @@@@@@

жесткий свет

но Вы не берите в голову, там всяких таких режимов наложения еще больше 20

Иришка

Это жёсткий свет, это типа такого:

Ольга Журавлева

Привет! ! Предлагаю русифицировать фотошоп. Для работы в фотошопе английской версии достаточно иметь хороший уровень английского языка даже не отличный. Нужно понимать что выполняешь какую вункцию и зачем и как она называется, а не запоминать расположение кнопок. Нажал кнопку в 3 колонке, 3 строке, волосы пропали. Двинул ползунок вот так . Получился негр )) Потом спрашивают, А как ты это сделал? - ответ - "Я ее отхардлайтил" ))))

Галчёнок Лисина

Есть "Словарь Фотошоп".

Катерина Небольсина

http://www.pc-shporgalka.com/read-article117.html поставь в закладки на браузере, чтобы каждый раз не искать.

Альбина Макаренко

это жесткий свет (режим наложения слоя)