Иринка Яринка

Скажите пожалуйста. Можно ли установить головку блока с ваз 2112 на ваз 2106!? и что для этого нужно заменить!?

Александр Карлов

блок нужен именно 2112, на двигателе 2106 больше межцентровое расстояние по цилиндрам, на блоке 2108, 2111 и всех остальных восьмиклапанных болты крепления головки с резьбой М12, на 2112 — М10.

Вадим Лукьянов

Ничего не нужно менять. Идея с заменой бесперспективна.

Анастасия Климченко

Как представляешь это? На мерседес двигло от запора... тоже самое .

Dorin

Двигатель

Юлия Мацнева

Надо башку заменить,

Виталий Кузнецов

нет конечно. блок на 06 можно найти за так. на разбор иди. чермет.

Надежда Гулевич

блок поменяй хотя бы на 2111, потом уже 16-нарь или проще найди мотор с 16-ком 12-й или приора на разборе, лучше с мозгами в сборе

Иван

так восьмерошный блок нужен, 2106 от этого машиной не станет