Be
Bella

будет ли в хендай солярисе магнитола в комплектации оптима или ее нужно заказывать?

Евгения Белоусова

в комплектации оптима нет штатной магнитолы, проведены динамики и антенна. можно заказать или найти машину с комплектацией оптима+ пакет "аудио"- дороже где то на 10000 руб.

Натали

нет, надо будет доплатить ок. 10 000
насколько знаю, в оптиму включен пакет "зимний"....остальное - за отд плату

Матрасы Мебель

Ну, продадут тебе музыку с радостью на 300 с лишним $,тогда, как просто купить хорошую"балалайку" можно за 100-150.Запомни-САМЫЙ КРУТОЙ НАВАР у автопродавцов-именно на доп. оборудовании (на автомаркете)

Екатерина Мирошниченко

Приветствую хендаевода! Про акцию по бесплатной диагностике знаешь уже? Сейчас можно в любом официальном сервисе проверить авто по основным узлам. Акция до конца года длится будет, называется Лучшее для своих.