Кристина Кудинова

Автомобили, как нызавается. часть авто, на которой держатся колеса, кардан, весь узел как называется?

Иван Дадаев

Кузов! Всё к нему крепиться!

Алексей Баранов

Ходовая часть. Если я правильно вопрос понял....

Дмитрий Елаков

Балка заднего моста.

Александр Дашкевич

Рама или кузов ...

Виктория Ч

У грузовых и некоторых джипов - рама, у остальных - кузов. А если уточнить, то днище кузова.

Са
Савченко

Мадам! Возможно, это трансмиссия?

Гульнора Мухидинова

Это называется кузов. На кузове есть лонжероны которые и несут основную нагрузку.

Артур С

балка заднего моста. Вообще то попробуй открыть книгу и полистай там всё написано