Юл
Юлия

ваз-21120 как сделать тепло в салоне? Зима впереди. Зима впереди. Желательно, подробно. Спасибо.

Инна Антохина

Печку включи

Владимир Гаврилов

купить валенки, шубу и шапку с рукавицами

Максим Оградюк

поменяй машину .япония рулит!

Милька Я

бак пробей и зажигай при езде, не замерзнешь

Александр Ермишко

для начала гляньте что за печка, ибо есть олухи ставящие алюминивые печи (!!??), собсна заменить на медную. и второй момент, в современных вазах обдув на стекла делают холодным (wtf??!!) можно исправить - вперед к умельцам (сам не делал, гонял авто к мужикам, в подробности не вдавался) . ну и картоночки на радиатор и печку:)

Мария 89

Если стоит салонный фильтр, замени.

Ме
Мехровар

Если печка работает нормально, то в двенашке и так тепло зимой. Проверьте сейчас печку, если жарит при включенном вентиляторе - то все нормально. Иначе займитесь ею.

Константин Самойлов

Медный радиатор не вариант-теплоотдача выше, но площадь меньше, поэтому рулят алюминиевые. Я именно из тех "олухов"которые выбросили хорошие медные поставили плохие алюминиевые и рады) Подойди к этому вопросу комплексно-и будет ташкент. Выброси "ёлочку" которая идёт в ноги пассажирам и водителю, обрежь и запень туда гофры. Выведи в ноги и к пассажирам. У меня той зимой не дуло почти, в ёлочках огромные щели. Сейчас на 1-й скорости вентилятора зажигалка гаснет. Дальше-интереснее-установка дополнительной помпы на печку-перестройка системы вентиляции-через багажник... я себе сделал всё-захочешь подробностей-могу рассказатьСейчас на холостых машина греется как на оборотах, рука не терпит.