Ирина Архипова

Насколько можно разбавить соляру бензином без вреда для движка?

Знаю, что в Антарктиде в советские времена разбавляли до 30% и более. Вот только не помню чем- бензой или керосином.

Алик

На сколько можно разбавить пиво с водкой без вреда для здоровья?

Ильфак Асадуллин

Лучше найти заправку с топливом по сезону, чем убивать топливную аппаратуру))

Анастасия

Зачем???

Елена Прошина

ни в коем случаи бензин легче солярки будет плавать на верху можете испортить железо

У Старьёвщика М

на бак 200л ведро добавляли

Света

один к десяти.

Татьяна Багира

пиво с водкой в любых кол-ах, а соляру можно смелее бензом, выше уже написали, некоторые в бенз соляру добавляют (мужики старой закалки)

Максим

Разбавляя, уже гробишь топливную. Добавлять, допускается, исключительно, керосин. А что, уже морозы за -20 перевалили? Или ездишь на креазоте или печном топливе? Данил, дал дельный совет, прислушайся. Пословицу"Скупой платит дважды",ещё никто не опроверг!

Мария Безпалько

в зимних условиях при больших морозах в соляру можно добавить на 100 литров 100 грамм тормозухи дот4. проверено

Анна

В безвыходной ситуации- разбавить не этилированным бензином с наименьшим октановым числом. При морозе до 20гр. =1к10 более 20гр. =2 литра на 10 лир. водитель стаж 42 года.