Зюлькина Екатерина

Проблемы с сагнализацией

Купил сагнализацию daVINCI PHI-330 мастер поставил ее но когда ставиш на сагнализацию то примерно через 1 час она начинает пищать .Что ето может быть? Вроде все нормально подключили.

Датчик удара выключен.

Авто ваз 2109

Аман Телегин

купил фигню вот и мучайся, скупой платит дважды!

Дмитрий Белов

убавь датчик удара и шок сенсор красный шок-белый датчик удара выкрути в минуса

Анна Сёмина

сАгнализация - это типа стагнация?

Наталья

В девятке может быть косяк в установке отдельного концевика багажника. Вкручивается в шатающийся пластик. А вообще сигналка - какашка. Лучше пользуйтесь ключом.