Наталья Плишешникова

я купил Garrett 150 всё было хорошо пока я его не протёр катушку влажной тряпкой, теперь когда я поднимаю в воздух он пи

я купил Garrett 150 всё было хорошо пока я его не протёр катушку влажной тряпкой, теперь когда я поднимаю в воздух он пищит и показывает всю таблицу. Что делать? Пищит и показывает всю таблицу. Что делать?

Инга Николаева

Я продал недавно Гарретт 250 АЕ, что-то он мне вообще не понравился.. . сейчас есть китайские модели гораздо лучше американских и дешевле, мне так кажется.. . Почему пищит не знаю.. . у меня такого не было...